ru



Оптический блог

#глубина резкости

Новинка – Acuvue Oasys with HydraLuxe

Новинка – Acuvue Oasys with HydraLuxe - linza.com.ua

Обычные контактные линзы*(компьютеры + гаджеты) = сухость + усталость глаз

Acuvue Oasys with HydraLuxe*(компьютеры + гаджеты) = комфорт + удовлетворенность


На первый взгляд два странных и запутанных равенства. О чем это мы? О новых контактных линзах Acuvue Oasys with HydraLuxe и их супервозможностях. Давайте расшифруем.

 

Компьютеры + гаджеты  vs (против)  Обычные контактные линзы

Современный человек проводит около 7 часов в день за экранами гаджетов. Обычные линзы не выдерживают таких нагрузок и со временем перестают удовлетворять пользователей. Ближе к концу дня они подсыхают, вызывая ощущение сухости и усталости глаз.

Сухость + усталость глаз

Человек моргает примерно 11 000 раз в день, а это требует определенных «усилий» век. Они вынуждены преодолевать силу трения, которая возникает при скольжении века по поверхности глаза. Когда линзы подсыхают, сила трения увеличивается. Векам приходится сильнее напрягаться, из-за чего глаза быстро устают.

Обычные линзы нарушают стабильность слезной пленки, что ведет к пересыханию и переутомлению глаз. При работе с гаджетами неприятные симптомы проявляются особенно ярко. Смотря на монитор, человек моргает реже, а каждое моргание стоит ему больших усилий.

 

Компьютеры + гаджеты  vs (против)  Acuvue Oasys with HydraLuxe

Контактные линзы Acuvue Oasys with HydraLuxe встраиваются в слезную пленку, не нарушая ее структуру. Они уменьшают энергию трения и обеспечивают моргание без усилий в течение всего дня. Это возможно благодаря технологии HydraLuxe с Tear-infused дизайном.

Комфорт + удовлетворенность

Acuvue Oasys with HydraLuxe сделаны из особого тиафильного материала и буквально наполнены жидкостью. Они содержат молекулы увлажняющего компонента, которые формируют однородную гидрофильную сеть. Линзы имитируют муцины слезной жидкости и естественным образом встраиваются в слезную пленку. Поэтому их ношение не приводит к сухости и усталости глаз.

Линзы Acuvue Oasys with HydraLuxe созданы для людей, которые много времени проводят за компьютерами и гаджетами. Они гарантируют до 18 часов комфортного ношения. 80% пользователей, которые уже опробовали линзы, никогда или крайне редко испытывали сухость или усталость глаз.

Уравнение решено, осталось купить, попробовать и убедиться самому!

Купить Acuvue Oasys with HydraLuxe

Похожие статьи

Больше новостей